Elecciones Sindicales 2018

Inicio > Resultados

Elecciones Sindicales 2018 (Juntas de Personal Docente no Universitario)

Resultados provisionales por mesas electorales


Mesa Localización
A001
Mesa Coordinadora
CENTRO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN TERRITORIAL DE ALICANTE
CL / CARRATALÀ 47
3007 - ALACANT
A002 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA RAMBLA
AV / DE ALCOY S/N
3698 - AGOST
A003 SECCIÓN DE EDUCACIÓN SECUNDARIA DE L'IES SAN VICENTE A AGOST
AV / DE ELDA 3-5
3698 - AGOST
A004 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIRADOR D'AIGÜES
AV / DEL DOCTOR SAPENA S/N
3569 - AIGÜES
A005 CENTRO FORMACION Y RECURSOS EDUCATIVOS CEFIRE - ALACANT
CL / JAIME SEGARRA 2-4-6
3008 - ALACANT
A006 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL EL SOMNI
AV / MIGUEL HERNÁNDEZ 9 AC
3550 - SANT JOAN D'ALACANT
A007 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL LO MORANT
CL / PABLO NERUDA 7
3010 - ALACANT
A008 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL SANTO ÁNGEL DE LA GUARDA
TR / VIRGEN DEL PUIG 17
3009 - ALACANT
A009 CENTRO FORMACION Y RECURSOS EDUCATIVOS CEFIRE - ESPECÍFIC D'ÀMBIT HUMANÍSTIC I SOCIAL
CL / BAHÍA 2
3008 - ALACANT
A010 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA 9 D'OCTUBRE
CL / PINOSO 27
3012 - ALACANT
A011 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AUSIÀS MARCH
CL / CERES S/N
3009 - ALACANT
A012 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AZORÍN
CL / BIOLOGO KONRAD LORENZ 5
3015 - ALACANT
A013 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BENALÚA
CL / DOCTOR JUST 70
3007 - ALACANT
A014 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CAMPOAMOR
PS / DE CAMPOAMOR 1
3010 - ALACANT
A015 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CARLOS ARNICHES
CL / ALONSO CANO 19
3014 - ALACANT
A016 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA COSTA BLANCA
AV / DE LAS NACIONES S/N
3540 - ALACANT
A017 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL FARO
CL / SARGO 4
3540 - ALACANT
A018 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL PALMERAL
CL / PORTET DE MORAIRA 2
3008 - ALACANT
A019 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL TOSSAL
CL / JUANITO EL SANTERO S/N
3005 - ALACANT
A020 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EMILIO VARELA
CL / DEL CLOT 10
3011 - ALACANT
A021 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ENRIC VALOR
CL / SANT LLORENÇ 33
3007 - ALACANT
A022 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EUSEBIO SEMPERE
CL / ISIDORO DE SEVILLA 2
3009 - ALACANT
A023 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA FLORIDA
CL / PIANISTA GONZALO SORIANO 3
3007 - ALACANT
A024 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GABRIEL MIRÓ
CL / PROFESOR DAVID NOGUERA 2
3006 - ALACANT
A025 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GASTÓN CASTELLÓ
CL / CLAUDIO COELLO S/N
3010 - ALACANT
A026 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GLORIA FUERTES
CL / CUARZO 19-21
3014 - ALACANT
A027 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ISLA DE TABARCA
CL / BENIFALLIM 4
3014 - ALACANT
A028 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JOAQUÍN SOROLLA
CL / ALBACETE S/N
3005 - ALACANT
A029 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JOSÉ CARLOS AGUILERA
CL / MÉDICO PEDRO HERRERO S/N
3006 - ALACANT
A030 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA ALBUFERETA
CL / ZEUS 3
3016 - ALACANT
A031 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA ALMADRABA
CL / DEPORTISTA JOSÉ BAÑÓN 4
3540 - ALACANT
A032 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA CONDOMINA
AV / PAÍSES ESCANDINAVOS (PLAYA SAN JUAN) 17
3540 - ALACANT
A033 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LUCENTUM
CL / ORTEGA Y GASSET 21-23
3011 - ALACANT
A034 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MAESTRO LÓPEZ SORIA
AV / ALCALDE LORENZO CARBONELL 3
3008 - ALACANT
A035 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MANJÓN-CERVANTES
CL / MONTERO RÍOS 2
3012 - ALACANT
A036 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MEDITERRÁNEO
CL / CATEDRÁTICO ABELARDO RIGUAL 4
3540 - ALACANT
A037 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MONTE BENACANTIL
CL / CRONISTA VICENTE MARTÍNEZ MORELLA 16
3015 - ALACANT
A038 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MORA PUCHOL
PZ / FARMACÉUTICO LUIS GISBERT 4
3008 - ALACANT
A039 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA PAZ
CL / ABOGADO PÉREZ MIRETE S/N
3011 - ALACANT
A040 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ÓSCAR ESPLÁ
PZ / DE LA LIBERTAD 1
3010 - ALACANT
A041 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PEDRO DUQUE
CL / ARTISTA FOGUERER 2
3015 - ALACANT
A042 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PRÁCTICAS-LA ANEJA
CL / MONTE TOSSAL S/N
3004 - ALACANT
A043 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RABASSA
CL / TUBERÍA 93
3009 - ALACANT
A044 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAFAEL ALTAMIRA
CL / TOMÁS AZNAR DOMENECH S/N
3007 - ALACANT
A045 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAMON LLULL
CL / SANTA FELICITAS 8
3005 - ALACANT
A046 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN BLAS
AV / DEL DOCTOR RICO 11
3005 - ALACANT
A047 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN FERNANDO
CL / CIUDAD REAL 33
3005 - ALACANT
A048 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN FRANCISCO DE ASÍS
CL / CEFEO 82
3006 - ALACANT
A049 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN GABRIEL
CL / MÚSICO JOSÉ ALCARAZ PÉREZ 4
3008 - ALACANT
A050 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN NICOLÁS DE BARI
CL / GENERAL ROS DE OLANO 20
3010 - ALACANT
A051 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN ROQUE
CL / VILLAVIEJA S/N
3002 - ALACANT
A052 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTÍSIMA FAZ
CL / BARÍTONO PACO LATORRE S/N
3015 - ALACANT
A053 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTO DOMINGO
PZ / TOMÁS VALCÁRCEL DEZA S/N
3006 - ALACANT
A054 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VORAMAR
CL / SALABRE 9
3540 - ALACANT
A055 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS BABEL
AV / ALCALDE LORENZO CARBONELL 16
3007 - ALACANT
A056 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS F. GINER DE LOS RÍOS
CL / DOCTOR CLAVERO 4
3013 - ALACANT
A057 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS PAULO FREIRE
CL / CAPITÁN SEGARRA 30
3004 - ALACANT
A058 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS PLA DE LA VALLONGA
CR / MADRID-ALACANT S/N
3113 - ALACANT
A059 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS PROFESOR ALBERTO BARRIOS
PZ / ESCUELAS 5
3011 - ALACANT
A060 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA VIRGEN DEL REMEDIO
CL / LAS PALMAS 1
3014 - ALACANT
A061 CONSERVATORIO PROFESIONAL DE DANZA JOSÉ ESPADERO
CL / CATEDRÀTIC JAUME MAS I PORCEL S/N
3005 - ALACANT
A062 CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA GUITARRISTA JOSÉ TOMÁS
CL / SAN FERNANDO 30
3001 - ALACANT
A063 CONSERVATORIO SUPERIOR DE DANZA
CL / CATEDRÀTIC JAUME MAS I PORCEL S/N
3005 - ALACANT
A064 CONSERVATORIO SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ
CL / CATEDRÀTIC JAUME MAS I PORCEL 2
3005 - ALACANT
A066 ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO
CL / DEL CLOT 12
3011 - ALACANT
A067 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
CL / MARQUÉS DE MOLINS 56-58
3004 - ALACANT
A068 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA 8 DE MARZO
CL / CIUDAD DE MATANZAS S/N
3005 - ALACANT
A069 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ANTONIO JOSÉ CAVANILLES
AV / ALCALDE LORENZO CARBONELL 32-34
3007 - ALACANT
A070 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA BAHÍA DE BABEL
CL / PARAGUAY 6
3008 - ALACANT
A071 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CABO DE LA HUERTA
AV / COSTA BLANCA 17
3540 - ALACANT
A072 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA DOCTOR BALMIS
CL / CERÁMICA 24
3010 - ALACANT
A073 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EL PLA
AV / CIUDAD LEÓN DE NICARAGUA 8
3015 - ALACANT
A074 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA FIGUERAS PACHECO
CL / FERNANDO MADROÑAL 35
3007 - ALACANT
A075 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA GRAN VÍA
CL / ALONSO CANO 80
3014 - ALACANT
A076 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA JAIME II
CL / DOCTOR CRISTÓBAL PARDO 4
3015 - ALACANT
A077 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA JORGE JUAN
CL / WENCESLAO FERNÁNDEZ FLORES 2
3004 - ALACANT
A078 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LAS LOMAS
UR / LOMAS DE JUAN XXIII S/N
3014 - ALACANT
A079 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LEONARDO DA VINCI
CL / BARONIA DE POLOP 12
3011 - ALACANT
A080 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MARE NOSTRUM
CL / PANAMÁ 22
3008 - ALACANT
A081 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
CL / POETA GARCILASO 8
3005 - ALACANT
A082 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PLAYA SAN JUAN
AV / SAN SEBASTIÁN S/N
3540 - ALACANT
A083 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA RADIO EXTERIOR
CL / DEPORTISTA JOSÉ BAÑÓN S/N
3540 - ALACANT
A084 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SAN BLAS
CL / ISLA DE CORFÚ 9
3005 - ALACANT
A085 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA VIRGEN DEL REMEDIO
CL / BARONIA DE POLOP 8
3011 - ALACANT
A086 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A01
CL / GERONA (EIGE) 4
3001 - ALACANT
A087 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A07
CL / GERONA (EIGE) 4
3001 - ALACANT
A088 SECCIÓN DE EDUCACIÓN SECUNDARIA DE L'IES FIGUERAS PACHECO A ALACANT - EL BACAROT
CR / ANTIGUA DE ELX S/N
3114 - BACAROT (EL)
A089 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA CAÑADA DEL FENOLLAR
CR / ALCORAYA 50
3699 - CAÑADA (LA)
A090 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LOS ALMENDROS
CL / IGLESIA 2
3113 - REBOLLEDO
A091 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JUAN BAUTISTA LLORCA
CL / PI Y MARGALL 2
3112 - VILLAFRANQUEZA
A092 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CERVANTES
CL / CALVARIO 51
3340 - ALBATERA
A093 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA VIRGEN DEL ROSARIO
CL / CALVARIO 70
3340 - ALBATERA
A094 ESCUELA INFANTIL SANTIAGO APÓSTOL
CL / SAN ANTONIO 45
3340 - ALBATERA
A095 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ANTONIO SERNA SERNA
CL / ALCALDE ANTONIO MARTÍNEZ 15
3340 - ALBATERA
A096 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL TOMÀS LLÀCER
CL / PERIÓDICO CIUDAD 4
3801 - ALCOI
A097 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL ROMERAL
CL / MESTRE RIBERA MONTÉS 10
3802 - ALCOI
A098 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA HORTA MAJOR
CL / ISABEL LA CATÓLICA S/N
3803 - ALCOI
A099 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
CL / SANTA TERESA DE JORNET 2
3804 - ALCOI
A100 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN VICENTE
CL / SAN VICENTE 50
3801 - ALCOI
A101 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS OROSIA SILVESTRE
PJ / DEL VIADUCTE 1
3801 - ALCOI
A102 CENTRO INTEGRADO PÚBLICO DE FORMACIÓN PROFESIONAL BATOI
CL / SOCIETAT UNIÓ MUSICAL 8
3802 - ALCOI
A103 ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO
CL / BARRANC DE NA LLOBA S/N
3801 - ALCOI
A104 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
AV / DE ANDALUCÍA 4
3804 - ALCOI
A105 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ANDREU SEMPERE
CL / ISABEL LA CATÓLICA 46
3803 - ALCOI
A106 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA COTES BAIXES
PG / COTES BAIXES S/N
3804 - ALCOI
A107 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PARE VITÒRIA
AV / DE ELCHE 15
3801 - ALCOI
A108 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A03
CL / MAESTRO JOSÉ RIBERA MONTES 10
3802 - ALCOI
A109 COLEGIO RURAL AGRUPADO MARIOLA-BENICADELL
AV / GENERALITAT VALENCIANA S/N
3459 - ALFAFARA
A110 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL DE CERVANTES
CL / MIGUEL HERNÁNDEZ 1-3
3169 - ALGORFA
A111 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DEL REMEDIO
PS / DE LA LIBERTAD S/N
3668 - ALGUEÑA
A112 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CANALES Y MARTÍNEZ
CL / COMUNIDAD VALENCIANA 64
3160 - ALMORADÍ
A113 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MANUEL DE TORRES
CL / MAYOR 88
3160 - ALMORADÍ
A114 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PASCUAL ANDREU
LG / FINCA DE LES PALMERES S/N
3160 - ALMORADÍ
A115 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ANTONIO SEQUEROS
CL / COMUNIDAD VALENCIANA 55
3160 - ALMORADÍ
A116 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA AZUD DE ALFEITAMI
CL / MÉDICO JULIO GARCÍA GARCÍA S/N
3160 - ALMORADÍ
A117 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A12
CL / TORREVIEJA 3
3160 - ALMORADÍ
A118 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ALTEA LA VELLA
CR / DE CALLOSA S/N
3590 - ALTEA LA VELLA
A119 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL BLANQUINAL
PD / PLA DEL CASTELL 26
3590 - ALTEA
A120 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GARGANES FOYETA
AV / DE LES CORTS VALENCIANES 12
3590 - ALTEA
A121 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LES ROTES
CL / ALCOI 26
3590 - ALTEA
A122 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ALTAIA
CL / BENIDORM 11
3590 - ALTEA
A123 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA BELLAGUARDA
CL / GALOTXA 1
3590 - ALTEA
A124 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A05
PZ / DELS FURS 1
3590 - ALTEA
A125 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA OLLA
PD / L'OLLA 123
3590 - OLLA (L')
A126 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DOCTOR CALATAYUD
CL / GREGORIO RIZO 23
3680 - ASPE
A127 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL CASTILLO
CL / PONIENTE S/N
3680 - ASPE
A128 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA PALOMA
CL / VIRGEN DE LA ESPERANZA 40
3680 - ASPE
A129 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA SERRANICA
CL / JOSÉ VICEDO 107
3680 - ASPE
A130 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PERPETUO SOCORRO
CL / MAESTRO ALCOLEA 1-3
3680 - ASPE
A131 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VISTAHERMOSA
CL / ANTONIO AYALA 2
3680 - ASPE
A132 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA NÍA
CL / LOPE DE VEGA 2
3680 - ASPE
A133 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA VILLA DE ASPE
CL / CANTAL DE ERAES S/N
3680 - ASPE
A134 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ALFONSO INIESTA
CL / DEL LLAVADOR 1
3450 - BANYERES DE MARIOLA
A135 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PROFESSOR MANUEL BROSETA
AV / DEL TREN 22
3450 - BANYERES DE MARIOLA
A136 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DIVINA AURORA
CL / CARDENAL PAYA 132
3460 - BENEIXAMA
A137 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ANTONIO SEQUEROS
CL / COMANDANTE BERNABÉ 43
3390 - BENEJÚZAR
A138 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA BENEJÚZAR
CL / MONJAS DE ARRIBA 100
3390 - BENEJÚZAR
A139 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ARGENTINA
CR / ABANILLA 4
3316 - BENFERRI
A140 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BENICADIM
AV / VICENT ANDRÉS ESTELLÉS 2
3778 - BENIARBEIG
A141 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MESTRAL
CL / RACONÀ 11
3759 - BENIDOLEIG
A142 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AITANA
CL / CAPITÁN CORTÉS 12
3502 - BENIDORM
A143 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AUSIÀS MARCH
CL / VENEZUELA 5
3502 - BENIDORM
A144 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BAUTISTA LLEDÓ
CL / CAPITÁN CORTÉS 12
3502 - BENIDORM
A145 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL MURTAL
AV / D. VICENTE PÉREZ DEVESA 31
3502 - BENIDORM
A146 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ELS TOLLS
AV / DEL MUNICIPI 18
3502 - BENIDORM
A147 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GABRIEL MIRÓ
CL / DE LA BARCA DEL BOU (SALT DE L'AIGUA) 4
3503 - BENIDORM
A148 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA CALA
AV / DE LA MARINA BAIXA 9
3502 - BENIDORM
A149 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LEONOR CANALEJAS
CL / ESCUELAS S/N
3501 - BENIDORM
A150 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MESTRE GASPAR LÓPEZ
CL / DE LA BARCA DEL BOU (SALT DE L'AIGUA) 3
3503 - BENIDORM
A151 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
AV / NICARAGUA 17
3502 - BENIDORM
A152 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PUIG CAMPANA
AV / DE BELGICA 16
3502 - BENIDORM
A153 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SERRA GELADA
AV / MALTA 2
3503 - BENIDORM
A154 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VASCO NÚÑEZ DE BALBOA
CL / CAPITÁN CORTÉS S/N
3502 - BENIDORM
A155 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS BENIDORM
PZ / CANALEJAS-EDIFICI TORREJÓ 1
3501 - BENIDORM
A156 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
CL / DE LA NAU LLONDRO (SALT DE L'AIGUA) 3
3503 - BENIDORM
A157 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA BEATRIU FAJARDO DE MENDOZA
CL / DE LA FRAGATA (SALT DE L'AIGUA) 2
3503 - BENIDORM
A158 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA BERNAT DE SARRIÀ
CL / DE LA FRAGATA (SALT DE L'AIGUA) 5
3503 - BENIDORM
A159 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA L'ALMADRAVA
CL / DEL LLAÜT (SALT DE L'AIGUA) 10
3503 - BENIDORM
A160 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MEDITERRÀNIA
CL / PRESIDENTE ADOLFO SUÁREZ 1
3502 - BENIDORM
A161 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PERE MARIA ORTS I BOSCH
CL / DE LA BARCA DEL BOU (SALT DE L'AIGUA) 6
3503 - BENIDORM
A162 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN JAIME
CL / FRANCISCO RIBERA S/N
3178 - BENIJÓFAR
A163 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LOS DOLORES
CL / LA COMARCA 1
3810 - BENILLOBA
A164 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BENIMANTELL
CL / CREUETA 18
3516 - BENIMANTELL
A165 COLEGIO RURAL AGRUPADO LA RECTORIA
CL / MAESTRA CONSUELO SANCHIS 38
3769 - BENIMELI
A166 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MANUEL BRU
AV / DE MADRID S/N
3720 - BENISSA
A167 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PADRE MELCHOR
CL / SANCHIS GUARNER S/N
3720 - BENISSA
A168 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA JOSEP IBORRA
AV / AUSIÀS MARCH 7
3720 - BENISSA
A169 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARE DE DÉU DE GRÀCIA
CR / DE ALCOI S/N
3410 - BIAR
A170 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA
CM / DE LA VIRGEN 40
3410 - BIAR
A171 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA SAN JOSÉ DE CALASANZ
CL / MARÍA MOLINER 64
3380 - BIGASTRO
A172 ESCUELA INFANTIL LA PAZ
CL / LA PAZ 10
3380 - BIGASTRO
A173 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
CL / LA PAZ 64
3380 - BIGASTRO
A174 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN LORENZO MÁRTIR
CL / EL PASEO S/N
3111 - BUSOT
A175 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BERNAT DE SARRIÀ
CM / MIRANTBÓ S/N
3510 - CALLOSA D'EN SARRIÀ
A176 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIRANTBÓ
PD / MIRANTBÓ S/N
3510 - CALLOSA D'EN SARRIÀ
A177 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA RODOLFO LLOPIS
CL / AUSIÀS MARCH S/N
3510 - CALLOSA D'EN SARRIÀ
A178 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA PAZ
BD / FOLLANA S/N
3360 - CALLOSA DE SEGURA
A179 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PRIMO DE RIVERA
CL / CERVANTES 4
3360 - CALLOSA DE SEGURA
A180 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAFAEL ALTAMIRA
CL / LUIS ESTAÑ ALFOSEA S/N
3360 - CALLOSA DE SEGURA
A181 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN ROQUE
CL / DR. D. JOSÉ LUCAS IBÁÑEZ 11
3360 - CALLOSA DE SEGURA
A182 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SANTIAGO GRISOLIA
CM / LO GUTIERREZ S/N
3360 - CALLOSA DE SEGURA
A183 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA VEGA BAJA
CL / MÉDICO HUGOLINO ROLDÁN S/N
3360 - CALLOSA DE SEGURA
A184 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL GARGASINDI
PD / GARGASINDI 3
3710 - CALP
A185 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AZORÍN
PD / GARGASINDI 5
3710 - CALP
A186 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GABRIEL MIRÓ
PD / GARGASINDI 1
3710 - CALP
A187 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MEDITERRANI
AV / MASNOU 15
3710 - CALP
A188 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA OLTÀ
CL / PADRE MANJÓN 1
3710 - CALP
A189 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA IFACH
AV / CASA NOVA 7
3710 - CALP
A190 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARE DE DÉU DEL CARME
CL / MANUEL OCAÑA VALVERDE 1
3409 - CAÑADA
A191 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RICO SAPENA
AV / DE LA CONSTITUCIÓN 72
3420 - CASTALLA
A192 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ENRIC VALOR
CL / LEONARDO JOVER 53
3420 - CASTALLA
A193 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AZORÍN
AV / AZORÍN 21
3158 - CATRAL
A194 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CATRAL
CL / ARMANDO ROS S/N
3158 - CATRAL
A195 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA REAL BLANC
AV / REAL BLANC S/N
3820 - COCENTAINA
A196 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN JUAN BOSCO
CL / MÚSIC JUST SANSALVADOR 1
3820 - COCENTAINA
A197 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS EXTENSIÓN DEL CFPA BENIASSENT DE COCENTAINA
AV / PAIS VALENCIÀ 147
3820 - COCENTAINA
A198 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PADRE ARQUÉS
AV / DEL FERROCARRIL S/N
3820 - COCENTAINA
A199 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LAS VIRTUDES
CM / DE ENMEDIO S/N
3350 - COX
A200 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DEL CARMEN
CL / LIBERTAD S/N
3350 - COX
A201 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA
CL / SENDICA DE ALBATERA S/N
3350 - COX
A202 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DOCTOR FRANCISCO MAS MAGRO
CL / MACHA TAIBILLA S/N
3330 - CREVILLENT
A203 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA FRANCISCO CANDELA
AV / MANUEL SANCHIS GUARNER S/N
3330 - CREVILLENT
A204 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
CL / REVERENDO PASCUAL MARTINEZ 45
3330 - CREVILLENT
A205 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA
CM / DEL ARQUET S/N
3330 - CREVILLENT
A206 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PÁRROCO FRANCISCO MAS
CL / MOLINOS 21
3330 - CREVILLENT
A207 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PRIMO DE RIVERA
CL / JORGE JUAN 2
3330 - CREVILLENT
A208 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS EL PUNTAL
CL / VALENCIA 15
3330 - CREVILLENT
A209 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA PINTOR JULIO QUESADA
CL / PLEITA S/N
3330 - CREVILLENT
A210 ESCUELA INFANTIL MESTRA PILAR RUIZ
CL / FRATERNIDAD S/N
3330 - CREVILLENT
A211 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CANÓNIGO MANCHÓN
CM / DEL ARQUET S/N
3330 - CREVILLENT
A212 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MACIÀ ABELA
AV / MANUEL SANCHIS GUARNER S/N
3330 - CREVILLENT
A213 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA INMACULADA
CL / VALENCIA 12
3159 - DAYA NUEVA
A214 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL COMARCAL RAQUEL PAYA
PD / MADRIGUERES SUD 74
3700 - DÉNIA
A215 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CERVANTES
CL / MONCADA S/N
3700 - DÉNIA
A216 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LES VESSANES
PZ / JAUME I S/N
3700 - DÉNIA
A217 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LLEBEIG
AV / RAMÓN ORTEGA 13
3700 - DÉNIA
A218 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MONTGÓ
CL / JOSÉ OLIVER 3
3700 - DÉNIA
A219 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA POU DE LA MUNTANYA
AV / DEL MONTGÓ 20
3700 - DÉNIA
A220 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS RAMÓN ORTEGA
AV / RAMÓN ORTEGA 3
3700 - DÉNIA
A221 CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA TENOR CORTIS
CL / TEMPLE SANT TELM 9
3700 - DÉNIA
A222 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
CL / DE LES HÍADES 10
3700 - DÉNIA
A223 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA HISTORIADOR CHABÀS
CL / MANUEL VALLALTA 3
3700 - DÉNIA
A224 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MARIA IBARS
CM / DEL LLAVADOR S/N
3700 - DÉNIA
A225 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SORTS DE LA MAR
CL / DE LES HÍADES 10
3700 - DÉNIA
A226 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A11
CL / 9 D'OCTUBRE 4
3700 - DÉNIA
A227 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA XARA
CL / LES ESCOLES 1
3709 - XARA (LA)
A228 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CARDENAL BELLUGA
CL / RAMÓN Y CAJAL 1
3150 - DOLORES
A229 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN FRANCISCO DE ASÍS
CL / GABRIEL MIRÓ 1
3150 - DOLORES
A230 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LOS DOLORES
CL / CERVANTES 36
3150 - DOLORES
A231 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SAN PASCUAL
CL / JUAN PABLO II 2
3150 - DOLORES
A232 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL FABRAQUER
CL / HISENDA D'EN MIRA 2
3560 - CAMPELLO (EL)
A233 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL VINCLE
AV / DEL VINCLE S/N
3560 - CAMPELLO (EL)
A234 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PLA DE BARRAQUES
CL / AUSIÀS MARCH S/N
3560 - CAMPELLO (EL)
A235 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAFAEL ALTAMIRA
CL / ALCALDE J.CARRATALÁ BAEZA 8
3560 - CAMPELLO (EL)
A236 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CLOT DE L'ILLOT
AV / DELS FURS 4-6
3560 - CAMPELLO (EL)
A237 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ENRIC VALOR
CL / PROYECTO S/N
3560 - CAMPELLO (EL)
A238 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES
AV / DE CREVILLENTE S/N
3688 - FONDÓ DE LES NEUS (EL)
A239 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN ANTÓN
CL / GLORIETA DE SAN ANTONIO S/N
3650 - PINÓS (EL)
A240 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTA CATALINA
CL / SANCHIS GUARNER S/N
3650 - PINÓS (EL)
A241 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA JOSÉ MARHUENDA PRATS
CL / PRÍNCIPE DE ASTURIAS 18
3650 - PINÓS (EL)
A242 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTA MARÍA MAGDALENA
AV / ALICANTE 40
3726 - POBLE NOU DE BENITATXELL (EL)
A243 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SEGARIA
AV / JUAN CARLOS I S/N
3770 - VERGER (EL)
A244 CENTRO FORMACION Y RECURSOS EDUCATIVOS CEFIRE - ELDA
CL / SAN CRISPIN 14
3600 - ELDA
A245 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL MIGUEL DE CERVANTES
AV / DE RONDA 114
3600 - ELDA
A246 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ANTONIO MACHADO
BD / EL MELIC S/N
3600 - ELDA
A247 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JUAN RICO Y AMAT
PD / DOCTOR RICO S/N
3600 - ELDA
A248 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL SERVET
CL / LA MELVA S/N
3600 - ELDA
A249 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PADRE MANJÓN
CL / PADRE MANJÓN 22
3600 - ELDA
A250 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA POETA MIGUEL HERNÁNDEZ
AV / DE MADRID S/N
3600 - ELDA
A251 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTO NEGRO
CR / DE SAX S/N
3600 - ELDA
A252 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LA SALUD
CL / EL CARMELO 21
3600 - ELDA
A253 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS ANTONIO PORPETTA
CL / ÁGUILAS (ANTIGUO CEIP EL SERÁFICO) 1
3600 - ELDA
A254 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA PINTOR SOROLLA
AV / RONDA S/N
3600 - ELDA
A255 CENTRO INTEGRADO PÚBLICO DE FORMACIÓN PROFESIONAL VALLE DE ELDA
CR / DE SAX 37
3600 - ELDA
A256 CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA ANA MARÍA SÁNCHEZ
AV / RONDA 109
3600 - ELDA
A257 ESCUELA INFANTIL NUEVO ALMAFRÁ
CL / ALMAFRÁ S/N
3600 - ELDA
A258 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
CL / PICO VELETA S/N
3600 - ELDA
A259 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA MELVA
AV / DE LA MELVA 7
3600 - ELDA
A260 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA TORRETA
AV / DE RONDA 77
3600 - ELDA
A261 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MONASTIL
CL / SÉNECA 3
3600 - ELDA
A262 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A04
CL / GUILLEN TATO 26
3600 - ELDA
A263 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AUSIÀS MARCH
CL / REVOLTES 20
3779 - SETLA
A264 CENTRO FORMACION Y RECURSOS EDUCATIVOS CEFIRE - ELX
AV / MESTRE MELCHOR BOTELLA 10
3206 - ELX
A265 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL TAMARIT
CL / MANGRANER S/N
3203 - ELX
A266 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL VIRGEN DE LA LUZ
PD / MATOLA 1-34
3296 - ELX
A267 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ALCUDIA
CL / PEDRO JUAN PERPIÑAN 83
3204 - ELX
A268 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AUSIÀS MARCH
CL / EL DESPERTAR FEMENINO 2
3206 - ELX
A269 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BAIX VINALOPÓ
CL / DOCTOR CARO 84
3201 - ELX
A270 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CANDALIX
CL / VIRGEN DE LA CABEZA 3
3202 - ELX
A271 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CASABLANCA
CL / EL DESPERTAR FEMENINO 4
3206 - ELX
A272 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CLARA CAMPOAMOR
AV / DE LA UNESCO 3
3202 - ELX
A273 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DAMA D'ELX
CL / ANTONIO MOYA ALBADALEJO 23
3204 - ELX
A274 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL PALMERAL
CL / AVET S/N
3203 - ELX
A275 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL PLA
CL / MANUEL ALCARAZ MORA S/N
3204 - ELX
A276 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL TOSCAR
CL / MANUEL CAMPELLO RUIZ 13
3205 - ELX
A277 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EUGENIO D'ORS
CL / DIEGO PASCUAL OLIVER S/N
3206 - ELX
A278 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA FERRÁNDEZ CRUZ
CL / ALPUJARRA S/N
3202 - ELX
A279 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA FRANCESC CANTÓ
CL / PEDRO MORENO SASTRE S/N
3205 - ELX
A280 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA FRANCISCO GINER DE LOS RÍOS
PZ / BARCELONA 7
3206 - ELX
A281 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA HISPANIDAD
CL / CURTIDORS 7
3203 - ELX
A282 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JAIME BALMES
CL / ALFREDO SANCHEZ TORRES 18
3206 - ELX
A283 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JAUME I
CL / MANUEL CAMPELLO RUIZ S/N
3205 - ELX
A284 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JORGE GUILLÉN
CL / PROL. ENRIQUE PIRE GARCÍA 55
3204 - ELX
A285 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JULIO M.LÓPEZ OROZCO
AV / DE LES CORTS VALENCIANES S/N
3205 - ELX
A286 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LEÓN FELIPE
CL / ARISTIDES BOTELLA TORRES 1
3205 - ELX
A287 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LUIS CERNUDA
CL / VIRGEN DE LA CABEZA 3
3202 - ELX
A288 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LUIS VIVES
CL / PABLO PICASSO S/N
3204 - ELX
A289 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARIANO BENLLIURE
CL / PEDRO JUAN PERPIÑAN 85
3204 - ELX
A290 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MEDITERRANI
CL / ANTONIO SEGARRA 2
3203 - ELX
A291 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MENÉNDEZ PELAYO
CL / CARLOS ANTON PASTOR S/N
3206 - ELX
A292 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL DE CERVANTES
AV / DEL FERROCARRIL 50
3202 - ELX
A293 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL DE UNAMUNO
PS / GERMANÍAS S/N
3204 - ELX
A294 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
AV / SANTA POLA S/N
3203 - ELX
A295 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NÚMERO 37
CL / TAMARIT 4
3203 - ELX
A296 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PRINCESA DE ASTURIAS
CL / MARÍA GOYRI 4
3203 - ELX
A297 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAMON LLULL
AV / DE LA LLIBERTAT S/N
3205 - ELX
A298 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA REYES CATÓLICOS
CL / FRAY LUIS DE LEÓN 9
3203 - ELX
A299 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN FERNANDO
CL / PÍO BAROJA 22
3203 - ELX
A300 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANCHIS GUARNER
CL / ENRIQUE PIRE GARCÍA S/N
3204 - ELX
A301 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VICENTE BLASCO IBÁÑEZ
AV / DE LES CORTS VALENCIANES S/N
3205 - ELX
A302 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VÍCTOR PRADERA
CL / BERNABÉ DEL CAMPO 13
3202 - ELX
A303 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LA ASUNCIÓN
CL / ANTONIO MENA 31
3201 - ELX
A304 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS EL MANANTIAL
CL / PEDRO MORENO SASTRE 36
3205 - ELX
A305 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS LA LLOTJA
PZ / DE LA LLOTJA 2
3202 - ELX
A306 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS MERCÈ RODOREDA
CL / PORTES TAFULLES S/N
3203 - ELX
A307 CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA
AV / DEL FERROCARRIL S/N
3202 - ELX
A308 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
CL / JOSEP LLUÍS BARCELÓ I RODRIGUEZ ADVOCAT 1
3202 - ELX
A309 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORA
CL / TEULADA 2
3203 - ELX
A310 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CARRÚS
CL / JOSÉ DÍEZ MORA 2
3205 - ELX
A311 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CAYETANO SEMPERE
CL / AVET 3
3203 - ELX
A312 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA JOANOT MARTORELL
AV / MESTRE MELCHOR BOTELLA 8
3206 - ELX
A313 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA TORRETA
CL / EDUARDO FERNÁNDEZ GARCÍA S/N
3203 - ELX
A314 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MISTERI D'ELX
AV / DE LA UNIVERSITAT D'ELX 1
3202 - ELX
A315 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MONTSERRAT ROIG
CL / CARLET 2
3206 - ELX
A316 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA NIT DE L'ALBÀ
AV / DE LA LLIBERTAT S/N
3205 - ELX
A317 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PEDRO IBARRA RUIZ
CL / ABOGADOS DE ATOCHA 2
3203 - ELX
A318 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SEVERO OCHOA
CL / ILLUECA 28
3206 - ELX
A319 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SIXTO MARCO
AV / SANTA POLA 6
3203 - ELX
A320 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TIRANT LO BLANC
CL / PEDRO JUAN PERPIÑAN 91
3204 - ELX
A321 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA VICTORIA KENT
CL / JOAN FUSTER 4
3203 - ELX
A322 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A02
AV / MESTRE MELCHOR BOTELLA 10
3206 - ELX
A323 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A08
AV / MESTRE MELCHOR BOTELLA 10
3206 - ELX
A324 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA GALIA
PD / ALTABIX (POL. 1) 174
3207 - ALTABIX
A325 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RODOLFO TOMÁS SAMPER
AV / CIUDAD DEPORTIVA S/N
3195 - ALTET (EL)
A326 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN ANTONIO
CM / LOS MIRAS 39
3294 - FOIA (LA)
A327 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA FOIA D'ELX
PR / AV. DE SANT ANDREU S/N
3294 - FOIA (LA)
A328 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA MARINA
CL / DEL COLEGIO S/N
3194 - MARINA (LA)
A329 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA BAIA
CL / DE L'ESCOLA 8
3292 - BAYAS (LAS)
A330 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MESTRE CANALETES
CL / DELS BOTELLA S/N
3295 - PERLETA (LA)
A331 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ANTONIO MACHADO
CL / SAN FERNANDO 2
3320 - TORRELLANO
A332 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA PAZ
CL / LA PAZ S/N
3320 - TORRELLANO
A333 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TORRELLANO
CL / HISTORIADOR MIQUEL BATLLORI 2
3320 - TORRELLANO
A334 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ELS GARROFERS
CL / ALGODA (P-1) 103
3296 - ALGODA-MATOLA
A335 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA VALLVERDA
CL / VALVERDE BAJO (POLÍGONO 1) 195
3139 - VALLVERDA
A336 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BALCÓ DE FINESTRAT
SC / 5 PARCELA CS-2 BALCÓN DE FINESTRAT S/N
3509 - FINESTRAT
A337 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PUIG CAMPANA
CM / DE REYES 4
3509 - FINESTRAT
A338 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JUAN CARLOS I
CL / CONCEPCIÓN MINGOT S/N
3179 - FORMENTERA DEL SEGURA
A339 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTÍSIMO CRISTO
CL / CUESTA GRUPO ESCOLAR S/N
3740 - GATA DE GORGOS
A340 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MATEMÀTIC VICENT CASELLES COSTA
CL / LES SORTS S/N
3740 - GATA DE GORGOS
A341 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN PEDRO APÓSTOL
CL / CANÓNIGO ROCAMORA 36
3348 - GRANJA DE ROCAMORA
A342 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DAMA DE GUARDAMAR
CL / PABLO NERUDA S/N
3140 - GUARDAMAR DEL SEGURA
A343 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MOLIVENT
CL / MOLIVENT S/N
3140 - GUARDAMAR DEL SEGURA
A344 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA REYES CATÓLICOS
CL / SOL 3
3140 - GUARDAMAR DEL SEGURA
A345 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LES DUNES
CL / MOLIVENT S/N
3140 - GUARDAMAR DEL SEGURA
A346 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL SANCHIS BANÚS
AV / JOAQUIM VILANOVA 29
3440 - IBI
A347 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CERVANTES
CL / SAN JOSÉ (APT. 441) 44
3440 - IBI
A348 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DERRAMADOR
PD / DERRAMADOR S/N
3440 - IBI
A349 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MADRE FELICIDAD BERNABEU
PS / DEL GELADORS 50
3440 - IBI
A350 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA POETA PLA Y BELTRÁN
CL / CALDERÓN DE LA BARCA S/N
3440 - IBI
A351 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA TEIXERETA
CL / MAESTRO CHAPÍ S/N
3440 - IBI
A352 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS JOAN LLUÍS VIVES
CL / MAESTRO CHAPÍ 1
3440 - IBI
A353 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA FRAY IGNACIO BARRACHINA
CL / SEVILLA 4
3440 - IBI
A354 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA FOIA
CL / SEVILLA 2
3440 - IBI
A355 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA NOU DERRAMADOR
AV / DE LA INDUSTRIA 2
3440 - IBI
A356 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A09
CL / VICENTE ALEXANDRE 12
3440 - IBI
A357 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE BELÉN
CL / VIRGEN DE BELÉN 12
3310 - JACARILLA
A358 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RACÓ DE L'ALBIR
CL / RICHARD WAGNER S/N
3580 - ALFÀS DEL PI (L')
A359 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTÍSIMO CRISTO BUEN ACIERTO
CL / CAMÍ DE LA MAR 21
3580 - ALFÀS DEL PI (L')
A360 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VELES E VENTS
AV / DE LES CORTS VALENCIANES 1
3580 - ALFÀS DEL PI (L')
A361 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA L'ARABÍ
AV / DE LA CONSTITUCIÓ S/N
3580 - ALFÀS DEL PI (L')
A362 COLEGIO RURAL AGRUPADO RIU SERPIS
CL / LA SAFOR S/N
3860 - ORXA (L')
A363 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA MUIXARA
PD / FOIA BLANCA 2
3530 - NUCIA (LA)
A364 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN RAFAEL
CL / ERMITA 100
3530 - NUCIA (LA)
A365 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA NUCIA
CL / LES ROTES S/N
3530 - NUCIA (LA)
A366 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA ROMANA
CL / JORGE JUAN 48
3669 - ROMANA (LA)
A367 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL SECANET
PD / SECANET 92
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A368 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DOCTOR ÁLVARO ESQUERDO
CL / DRA. DAMIANA ZARAGOZA S/N
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A369 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GASPAROT
AV / MARINA BAIXA S/N
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A370 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA HISPANITAT
PD / SECANET 92
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A371 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA L'ERMITA
PD / BORDES 51
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A372 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARE NOSTRUM
CL / JAIME SANTAOLALLA S/N
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A373 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARÍA FRANCISCA RUIZ MIQUEL
PD / TORRETA 43
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A374 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA POBLE NOU
AV / JAUME I EL CONQUERIDOR S/N
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A375 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS BERNAT DE SARRIÀ
PD / TORRETA 43 (APT. 305)
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A376 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA MALLADETA
CL / DIPUTADA ÁNGELA LLINARES 1
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A377 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MARCOS ZARAGOZA
CL / FERROCARRIL 22
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A378 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MARINA BAIXA
CL / DOCTOR FLEMING 3
3570 - VILA JOIOSA (LA)
A379 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DEL PILAR
CL / MAESTRO FIDEL GÓMEZ 1
3187 - MONTESINOS (LOS)
A380 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LOS MONTESINOS - REMEDIOS MUÑOZ
CL / DIEGO MONTESINOS 8
3187 - MONTESINOS (LOS)
A381 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JORGE JUAN
CL / CALVARIO 39
3670 - MONFORTE DEL CID
A382 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LAS NORIAS
AV / MIGUEL CANDELA ALBEROLA S/N
3670 - MONFORTE DEL CID
A383 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AZORÍN
AV / DE LA ENSEÑANZA 2
3640 - MONÒVER
A384 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CERVANTES
CL / SATURNINO CERDÀ 8
3640 - MONÒVER
A385 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ESCRIPTOR CANYIS
CL / MIGUEL HERNÁNDEZ 3
3640 - MONÒVER
A386 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MESTRE RICARDO LEAL
CL / RONDA DE LA CONSTITUCIÓN 45
3640 - MONÒVER
A387 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ENRIC VALOR
CL / EMILIO CASTELAR S/N
3640 - MONÒVER
A389 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL BRACAL
CR / DE CELA 9
3830 - MURO DE ALCOY
A390 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MONTCABRER
CM / DE L'HORT 4
3830 - MURO DE ALCOY
A391 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SERRA MARIOLA
CL / L'ORXA 1
3830 - MURO DE ALCOY
A392 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ARBRE BLANC
CL / BRAÇAL DE MURTERETES 12
3110 - MUTXAMEL
A393 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL SALVADOR
CL / LAZARILLO DE TORMES 11
3110 - MUTXAMEL
A394 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MANUEL ANTÓN
CL / LAZARILLO DE TORMES S/N
3110 - MUTXAMEL
A395 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA L'ALLUSSER
CL / TIRANT LO BLANC 11
3110 - MUTXAMEL
A396 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MUTXAMEL
CL / MONTDÚVER S/N
3110 - MUTXAMEL
A397 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ALFONSO X EL SABIO
CL / ALFONSO X EL SABIO 19
3660 - NOVELDA
A398 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GÓMEZ NAVARRO
CL / ELIAS ABAD 2
3660 - NOVELDA
A399 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JESÚS NAVARRO JOVER
CL / JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 5
3660 - NOVELDA
A400 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JORGE JUAN
CL / SALVADOR DE MADARIAGA 14
3660 - NOVELDA
A401 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SÁNCHEZ ALBORNOZ
AV / BENITO PÉREZ GALDÓS 3
3660 - NOVELDA
A402 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS L'ILLA DELS GARROFERETS
PS / MESTRE JOAQUÍN PELLÍN 2
3660 - NOVELDA
A403 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EL VINALOPÓ
CL / CURA GONZÁLEZ 52
3660 - NOVELDA
A404 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA MOLA
CL / PÉREZ GALDÓS 1
3660 - NOVELDA
A405 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A10
PZ / DE ESPAÑA 14
3660 - NOVELDA
A406 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANCHIS GUARNER
CL / LEPANTO 2
3760 - ONDARA
A407 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA XEBIC
CM / DE LA MAR S/N
3760 - ONDARA
A408 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARE DE DÉU DE LA SALUT
AV / EUSEBIO SEMPERE 3
3430 - ONIL
A409 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN JAIME
CL / JACINTA BOIX S/N
3430 - ONIL
A410 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA CREUETA
AV / DE LA CONSTITUCIÓN S/N
3430 - ONIL
A411 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA COMARCAL HISPANIDAD
AV / DEL PORT 26
3790 - ORBA
A412 CENTRO FORMACION Y RECURSOS EDUCATIVOS CEFIRE - ORIHUELA
AV / DR. GARCÍA ROGEL S/N
3300 - ORIHUELA
A413 CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL ANTONIO SEQUEROS
AV / DEL DOCTOR GARCÍA ROGEL 13
3300 - ORIHUELA
A414 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ANDRÉS MANJÓN
AV / DE TEODOMIRO 6
3300 - ORIHUELA
A415 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA FERNANDO DE LOACES
AV / DEL DOCTOR GARCÍA ROGEL S/N
3300 - ORIHUELA
A416 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
CR / DE ARNEVA, KM. 0,4
3300 - ORIHUELA
A417 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VILLAR PALASÍ
AV / DEL DOCTOR GARCÍA ROGEL S/N
3300 - ORIHUELA
A418 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LA PUERTA
CL / SANTIAGO 12
3300 - ORIHUELA
A419 ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO
AV / DEL DOCTOR GARCÍA ROGEL S/N
3300 - ORIHUELA
A420 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
AV / PRÍNCIPE DE ASTURIAS 3
3300 - ORIHUELA
A421 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS EXTENSIÓN DEL CFPA DE ORIHUELA
CL / ORIOLANOS AUSENTES 18
3300 - ORIHUELA
A422 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EL PALMERAL
AV / DEL DOCTOR GARCÍA ROGEL 28
3300 - ORIHUELA
A423 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA GABRIEL MIRÓ
CL / CATEDRÁTICO JOSÉ GUILLÉN 1
3300 - ORIHUELA
A424 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LAS ESPEÑETAS
CL / LOS RUISES 2
3300 - ORIHUELA
A425 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA THÁDER
CL / ORIOLANOS AUSENTES 18
3300 - ORIHUELA
A426 SERVICIO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR SPES-A06
CL / RUIZ CAPDEPÓN 7
3300 - ORIHUELA
A427 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LOS DOLSES
CL / NICOLÁS DE BUSSI 41
3189 - DEHESA DE CAMPOAMOR
A428 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PLAYAS DE ORIHUELA
CL / PINO PIÑONERO S/N
3189 - DEHESA DE CAMPOAMOR
A429 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PLAYA FLAMENCA
CL / ORÉGANO S/N
3189 - DEHESA DE CAMPOAMOR
A430 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MANUEL RIQUELME
CR / DE BIGASTRO 4
3313 - HURCHILLO
A431 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NUESTRA SEÑORA DE BELÉN
CL / COMERCIO S/N
3311 - APARECIDA (LA)
A432 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NUESTRA SEÑORA DEL PILAR
CL / VEGA BAJA S/N
3325 - CAMPANETA (LA)
A433 COLEGIO RURAL AGRUPADO AZAHAR
CL / LA PARROQUIA S/N
3316 - PARROQUIA DE LA MATANZA
A434 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MAESTRO ISMAEL GARCÍA
AV / DE LA LIBERTAD S/N
3315 - MURADA (LA)
A435 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS
CL / EL MANSEGAL S/N
3312 - DESAMPARADOS (LOS)
A436 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NUESTRA SEÑORA DE MONSERRATE
CL / PORTUGAL 8
3310 - MOLINS
A437 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RINCÓN DE BONANZA
CL / LA HUERTA S/N
3311 - BONANZA (RAIGUERO DE)
A438 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN BARTOLOMÉ
CL / MIGUEL DELIBES S/N
3314 - SAN BARTOLOME
A439 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA COMARCAL L'ALFÀS
CL / BLASCO IBÁÑEZ S/N
3750 - PEDREGUER
A440 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL TRINQUET
CL / CANONGE VALERIA COSTA 7
3750 - PEDREGUER
A441 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA
CL / DELS ESMOLADORS 3-5
3750 - PEDREGUER
A442 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AMBRA
AV / BLASCO IBÁÑEZ 5
3780 - PEGO
A443 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CAROLINA SALA
AV / DE FONTILLES 1
3780 - PEGO
A444 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ROSALIA BONDIA
CL / SANTA BÁRBARA 34
3780 - PEGO
A445 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ENRIC VALOR
CL / DUANES 17
3780 - PEGO
A446 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA 9 D'OCTUBRE
AV / BASSA PERICO 11
3610 - PETRER
A447 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA FOIA
CL / VENEZUELA 1
3610 - PETRER
A448 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA REINA SOFÍA
AV / REINA SOFÍA 100
3610 - PETRER
A449 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA REYES CATÓLICOS
CL / VILLAFRANQUEZA S/N
3610 - PETRER
A450 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRREY POVEDA
CL / VIRREY POVEDA 20
3610 - PETRER
A451 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS CARLES SALVADOR
CL / LEOPOLDO PARDINES 1
3610 - PETRER
A452 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA RAMBLA DELS MOLINS
CL / ALMERÍA 1
3610 - PETRER
A453 ESCUELA INFANTIL CID CAMPEADOR
CL / CASTILLA 53
3610 - PETRER
A454 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA AZORÍN
AV / DE MADRID S/N
3610 - PETRER
A455 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA CANAL
CL / FELIPE V 4
3610 - PETRER
A456 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA POETA PACO MOLLÀ
AV / REINA SOFÍA S/N
3610 - PETRER
A457 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARÍA MOLINER
CL / SAN JUAN 40
3190 - PILAR DE LA HORADADA
A458 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MARTÍN ARTIGOT
CL / LAS PALOMAS S/N
3190 - PILAR DE LA HORADADA
A459 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MEDITERRÁNEO
AV / DE LAS COFRADÍAS 2
3190 - PILAR DE LA HORADADA
A460 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DEL PILAR
CL / GABRIEL MIRÓ 5
3190 - PILAR DE LA HORADADA
A461 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA THIAR
CL / PILAR PÉREZ AGUIRRE 16
3190 - PILAR DE LA HORADADA
A462 COLEGIO RURAL AGRUPADO L'ENCANTADA
CL / METGE VICENT RODRIGO S/N
3828 - PLANES
A463 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANT ROC
CL / PARTIDA TEROL S/N
3520 - POLOP
A464 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA TRINITARIO SEVA
AV / RAFAEL ALBERTI 30
3369 - RAFAL
A465 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA
AV / RAFAEL ALBERTI S/N
3369 - RAFAL
A466 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAGRADOS CORAZONES
CL / JUAN XXIII S/N
3370 - REDOVÁN
A467 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA JAIME DE SANT-ÁNGEL
AV / DE LA LIBERTAD S/N
3370 - REDOVÁN
A468 COLEGIO RURAL AGRUPADO SELLA-ORXETA-RELLEU
CL / EVARISTO MANERO 38
3578 - RELLEU
A469 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA POETA MIGUEL HERNÁNDEZ
CL / AITANA 2
3170 - ROJALES
A470 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LA ENCANTÁ
CL / RUBÉN DARÍO S/N
3170 - ROJALES
A471 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DEL ROSARIO
AV / DE VILLENA 2
3658 - SALINAS
A472 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JOSÉ MARÍA MANRESA NAVARRO
CL / LO PLATERO 3
3177 - SAN FULGENCIO
A473 SECCIÓN DE EDUCACIÓN SECUNDARIA DEL IES LA ENCANTÁ EN SAN FULGENCIO
VI / UNIDAD DE EJECUCIÓN 2, EL OLME S/N
3177 - SAN FULGENCIO
A474 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JESÚS SÁNCHEZ
CL / SALVADOR 1
3349 - SAN ISIDRO
A475 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GLORIA FUERTES
CL / MIGUEL GARCÍA GALANT 5
3193 - SAN MIGUEL DE SALINAS
A476 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LOS ALCORES
CL / SAN RAFAEL 17
3193 - SAN MIGUEL DE SALINAS
A477 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CRISTO DE LA PAZ
AV / LA RAMBLA 1
3550 - SANT JOAN D'ALACANT
A478 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LO ROMERO
CL / RAMON DE CAMPOAMOR 23
3550 - SANT JOAN D'ALACANT
A479 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAJOLETES
AV / DEL INSTITUTO 6
3550 - SANT JOAN D'ALACANT
A480 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LLOIXA
AV / COMTAT DE FABRAQUER 1
3550 - SANT JOAN D'ALACANT
A481 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LUIS GARCÍA BERLANGA
PD / EL SALT S/N
3550 - SANT JOAN D'ALACANT
A482 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AZORÍN
CL / DR. MARAÑON 17
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A483 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA BEC DE L'ÀGUILA
CL / MORAIRA 20
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A484 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JAUME I
CL / BALMES 26
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A485 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JOSÉ RAMÓN GARCÍA ANTÓN
AV / SEVILLA 3
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A486 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JUAN RAMÓN JIMÉNEZ
CL / DR. MARAÑÓN 22
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A487 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA ALMAZARA
AV / DE LA LIBERTAD 81
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A488 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA L'HORTA
CL / LA HUERTA 3
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A489 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA MIGUEL HERNÁNDEZ
CL / AZORÍN S/N
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A490 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RASPEIG
CL / ALMAZARA 63
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A491 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA REYES CATÓLICOS
CL / RÍO EBRO 7
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A492 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTA ISABEL
CO / DE SANTA ISABEL S/N
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A493 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VICTORIA KENT
CL / DÉNIA 31
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A494 CENTRO INTEGRADO PÚBLICO DE FORMACIÓN PROFESIONAL CANASTELL
CL / MONOVAR 5
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A495 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS L'ALACANTÍ
AV / HAYGÓN S/N
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A496 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS EXTENSIÓN DEL CFPA S. V. FERRER DE SANT VICENT DEL RASPEIG
CL / ENRIC VALOR 4
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A497 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA GAIA
CL / ALCALDE RAMÓN ORTS GALÁN 2
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A498 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA HAYGÓN
AV / HAYGÓN 50
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A499 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MARÍA BLASCO
CL / ENRIC VALOR 4
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A500 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SAN VICENTE
CL / C. LILLO JUAN 128
3690 - SANT VICENT DEL RASPEIG
A501 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CERVANTES
CL / PINTOR SOROLLA 4
3130 - SANTA POLA
A502 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA DOÑA VICENTA RUSO
AV / NORUEGA 159
3130 - SANTA POLA
A503 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA HISPANIDAD
CL / PINTOR SOROLLA 2
3130 - SANTA POLA
A504 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JOSÉ GARNERO
AV / MURCIA 2
3130 - SANTA POLA
A505 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RAMÓN CUESTA
CL / PINTOR SOROLLA 2
3130 - SANTA POLA
A506 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DE LORETO
CL / CARIDAD 53
3130 - SANTA POLA
A507 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA AZORÍN
CL / LAS NANSAS 16-17
3130 - SANTA POLA
A508 ESCUELA INFANTIL JOANOT MARTORELL
BD / CALVARIO S/N
3130 - SANTA POLA
A509 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA CAP DE L'ALJUB
CL / DEL MAR S/N
3130 - SANTA POLA
A510 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA SANTA POLA
PR / C. MAR 95
3130 - SANTA POLA
A511 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ALBERTO SOLS
AV / REY JAIME I 16
3630 - SAX
A512 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CERVANTES
CL / AZORÍN 1
3630 - SAX
A513 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CRISTOBAL COLÓN
CL / PERSIANAS S/N
3630 - SAX
A514 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PASCUAL CARRIÓN
CL / FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE S/N
3630 - SAX
A515 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAN VICENTE FERRER
AV / JUVENTUD 14
3725 - TEULADA
A516 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA
CL / MALLORCA S/N
3725 - TEULADA
A517 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CAP D'OR
CR / DE MORAIRA A TEULADA (APT. 4) 15
3724 - TEULADA
A518 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA TIBI
CL / CASTALLA S/N
3109 - TIBI
A519 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA AMANECER
AV / DON JUAN DE AUSTRIA S/N
3185 - TORREVIEJA
A520 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CIUDAD DEL MAR
CL / TIRSO DE MOLINA S/N
3183 - TORREVIEJA
A521 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CUBA
CL / MAESTRO CASANOVAS 4
3182 - TORREVIEJA
A522 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL ACEQUIÓN
CL / DE BARCELONA S/N
3181 - TORREVIEJA
A523 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA HABANERAS
AV / DELFINA VIUDES S/N
3183 - TORREVIEJA
A524 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA INMACULADA CONCEPCIÓN
CL / ORIHUELA 69
3181 - TORREVIEJA
A525 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LAS CULTURAS
CL / DEL OTOÑO (URB. TORRETA III) S/N
3184 - TORREVIEJA
A526 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
CL / MAITE PAGAZAURTUNDUA RUIZ S/N
3183 - TORREVIEJA
A527 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ROMUALDO BALLESTER
UR / LOS ALTOS S/N
3185 - TORREVIEJA
A528 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN DEL CARMEN
CL / TABARCA S/N
3183 - TORREVIEJA
A529 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS
CL / EUGENIO SEGARRA TORREGROSA 1
3183 - TORREVIEJA
A530 COLEGIO DE EDUCACIÓN PRIMARIA MAESTRO SALVADOR RUSO
CL / MAESTRO JOSÉ PÉREZ S/N
3183 - TORREVIEJA
A531 ESCUELA INFANTIL MAESTRO GRATINIANO BACHES
CL / SALINERO 39
3183 - TORREVIEJA
A532 ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS
CL / EUGENIO SEGARRA TORREGROSA 1
3183 - TORREVIEJA
A533 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LAS LAGUNAS
AV / DE LAS CORTES VALENCIANAS S/N
3183 - TORREVIEJA
A534 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MARE NOSTRUM
CL / DELFINA VIUDES S/N
3183 - TORREVIEJA
A535 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA MEDITERRÁNEO
AV / DE TENERIFE 1
3183 - TORREVIEJA
A536 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA NÚMERO 1 - LIBERTAS
UR / AGUAS NUEVAS, SECTOR S-25 PARC.33
3183 - TORREVIEJA
A537 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TORREVIGÍA
CL / EFRÉN GUTIÉRREZ MATEO (APDO. 730) S/N
3184 - TORREVIEJA
A538 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA EL GREC
BU / AMBROSIO COTES 20
3400 - VILLENA
A539 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA JOAQUÍN MARÍA LÓPEZ
CL / PASCUAL MARQUINA 2
3400 - VILLENA
A540 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA LA CELADA
CL / SAX 1
3400 - VILLENA
A541 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PRINCIPE D.JUAN MANUEL
CL / SAX 5
3400 - VILLENA
A542 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA RUPERTO CHAPÍ
CL / CLARA CAMPOAMOR 30
3400 - VILLENA
A543 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SANTA TERESA
BD / SAN FRANCISCO S/N
3400 - VILLENA
A544 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS LA ATALAYA
CR / CARRETERA N.330, KM. 66
3400 - VILLENA
A545 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS EXTENSIÓN DEL CFPA ARCO IRIS DE VILLENA
CL / CLARA CAMPOAMOR 30
3400 - VILLENA
A546 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ANTONIO NAVARRO SANTAFÉ
LG / SAN BENITO S/N
3400 - VILLENA
A547 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA HERMANOS AMORÓS
BU / AMBROSIO COTES 22
3400 - VILLENA
A548 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA LAS FUENTES
BU / AMBROSIO COTES 18
3400 - VILLENA
A549 SECCIÓN DE EDUCACIÓN SECUNDARIA DEL IES ANTONIO NAVARRO SANTAFÉ EN VILLENA
PZ / DE CABRERAS, POL.39. PARCELA 24
3400 - VILLENA
A550 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA GRAÜLL
CL / RAMON LLIDÓ 1
3730 - XÀBIA
A551 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA L'ARENAL
CL / BRUSELAS S/N
3730 - XÀBIA
A552 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PORT DE XÀBIA
CL / JOAN FUSTER 1
3730 - XÀBIA
A553 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA TRENC D'ALBA
CL / ESTUDIANTS 1
3730 - XÀBIA
A554 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VICENTE TENA
AV / RAMON LLIDÓ 10
3730 - XÀBIA
A555 CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN DE PERSONAS ADULTAS
CL / RAMON LLIDÓ S/N
3730 - XÀBIA
A556 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ANTONI LLIDÓ
CM / CANONS 22
3730 - XÀBIA
A557 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA NÚMERO 1
AV / AUGUSTA 2
3730 - XÀBIA
A558 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA VIRGEN POBRE
PD / BENIBRAHIM S/N
3727 - XALÓ
A559 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA CRISTOFOL COLOM
CL / JOSÉ MARÍA SAMPER 3
3100 - XIXONA
A560 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA ELOY COLOMA
AV / DE LA CONSTITUCIÓN S/N
3100 - XIXONA
A561 COLEGIO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA SAGRADA FAMILIA
CL / JOAN FUSTER 4
3100 - XIXONA
A562 INSTITUTO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA
CL / MÉDICO MANUEL GALIANA 3
3100 - XIXONA

CONSELLERIA D'EDUCACIÓ, INVESTIGACIÓ, CULTURA I ESPORT
Avda. Campanar, 32 46015 - VALENCIA